Ольга Бодрова Сергей Быстров Светлана Бодрова Сергей Бодров Москва свадьба Шоу-бизнес Ольга Бодрова Сергей Быстров Светлана Бодрова Сергей Бодров Москва

Дочь Сергея Бодрова-младшего вышла замуж за актера (ФОТО)

Сейчас читают: 578
hochu.ua

Стало известно, что 22-летняя Ольга Бодрова, дочь Сергея Бодрова-младшего, отпраздновала свадьбу. Кто стал ее мужем и когда состоялась церемония бракосочетания, читайте в нашем материале.Сергей Бодров-младший — советский и российский киноактер, кинорежиссер, сценарист и телеведущий.

Он исполнял главные роли в фильмах "Кавказский пленник", "Брат", "Стрингер", "Восток-Запад", "Брат 2" и "Медвежий поцелуй".Дочь покойного артиста, Ольга Бодрова, призналась, что в июле этого года отпраздновала свадьбу.

Она вышла замуж за 30-летнего актера театра им. Вл. Маяковского и "Самого Доброго театра" Сергей Быстрова.Свадьба пары состоялась на теплоходе в Москве.

На торжестве присутствовали только родные и самые близкие, в том числе 53-летняя мама невесты, Светлана Бодрова, родители жениха и лучшие друзья молодоженов.Ольга не афиширует свою личную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA