Жеральд Дарманен Франция Босния и Герцеговина родители насилие Интересно избиение Жеральд Дарманен Франция Босния и Герцеговина

Франция депортирует мусульман, избивших дочь за свидания с христианином

Сейчас читают: 431
porosenka.net

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен пообещал депортировать семью боснийских мусульманских беженцев, которые избили свою 17-летню дочь и обрили ей голову, узнав, что она встречается с юношей-христианином.

В результате избиения у девушки, проживавшей вместе с семьей в Безансоне, было сломано ребро, на теле остались многочисленные кровоподтеки.

В нападении на девушку участвовали отец, мать, тетя и дядя девочки. Сейчас дело передано в суд, однако министр уже заявил, что все четверо по окончании разбирательства будут депортированы. "Они будут вывезены на границу, поскольку у нас нет оснований держать их на нашей земле", - заявил Дарманен.

Семья девушки переехала во Францию из Боснии и Герцеговины в 2017 году. Вскоре девушка начала встречаться с христианским юношей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA