Моника Беллуччи Венсан Кассель Тин Кунак Кассель Дева Моника Беллуччи Дева Мода Звездные дети новости моды Моника Беллуччи Венсан Кассель Тин Кунак Кассель Дева Моника Беллуччи Дева

Дочь Моники Беллуччи Дева снялась в новой фотосессии в "маминых" образах

Сейчас читают: 662
spletnik.ru

Дева Кассель Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Дева, опубликовала в инстаграме свою новую фотосессию. Автором снимков стал фэшн-фотограф Бастиен Барад.

На съемках 17-летняя Дева примерила несколько образов, позируя в облегающем латексном комбинезоне, полупрозрачном топе и корсетном платье.

Образ в черном латексе подписчики девушки тут же сравнили со стилистикой культового фильма "Матрица" — недавно на экраны как раз вышла четвертая часть саги, так что косплей актуален.

Ну а более чувственные фото пользователи сети тут же сравнили с ранними фотосессиями Моники Беллуччи. Дева Кассель Моника Беллуччи в молодости За последние несколько лет Дева уже накопила немалый модельный опыт: девушка снималась для обложек модных журналов, рекламных кампаний Dolce & Gabbana (музой бренда была и остается также ее мама) и выходила на подиум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA