Бритни Спирс New York жизнь друзья Бритни Спирс New York

«Кто подставил Бритни Спирс»: в Сети обсуждают непростую судьбу поп-певицы

Сейчас читают: 514
wmj.ru

Ассистентка Бритни Спирс прокомментировала состояние звезды после нервных срывов. После выхода фильма The New York Times «Framing Britney Spears» в Сети вновь активно обсуждают непростую судьбу поп-звезды.

Фелиция Кулотта — близкая подруга и ассистентка Бритни, поучаствовала в документальных съемках о жизни певицы, чтобы рассказать о ее состоянии и поделиться подробностями их взаимоотношений.

В интервью Фелиция призналась, что нервный срыв очень изменил Бритни, с которой они работали долгие годы. Их знакомство началось, когда Кулотта было 15 лет — девушку наняла мама Спирс в качестве сопровождающей и личной помощницы восходящей звезды во время гастролей. «У меня никогда не было определенной должности в работе с Бритни.

Долгое время меня называли ее сопровождающей, а потом в какой-то момент меня захотели назвать ее партнером, но это не звучало правильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA