Владимир Путин Андрей Колесников Юар Португалия Фото Соцсети НОВОСТИ Владимир Путин Андрей Колесников Юар Португалия

В сети обсуждают расистскую статью Андрея Колесникова в "Коммерсанте" о южноафриканской модели с альбинизмом

Сейчас читают: 723
spletnik.ru

Андрей Колесников/Тандо Хопа Новая статья 54-летнего журналиста Андрея Колесникова, также известного в СМИ как "летописец Владимира Путина" (он входит в узкий круг журналистов, на постоянной основе освещающих деятельность президента), для издания "Коммерсантъ" сейчас широко обсуждается в соцсетях.

В ней Колесников вел речь о Всемирном экономическом форуме в Давосе, попутно упомянув о выступлении на мероприятии известной южноафриканской модели и активистки Тандо Хопы, которая родилась с альбинизмом.

Андрей Колесников В своей колонке Колесников едко высказался об обложке португальского Vogue 2019 года, для которой снималась Хопа: он заявил, что модель якобы специально осветлила свою кожу на снимках для журнала.

Колесников также выразил свое недоумение, почему на форуме модель представили как адвоката (Тандо четыре года проработала прокурором в ЮАР, а сейчас находится в отпуске).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA