Александр Чистяков Наталья Ионова измена жизнь жертва Александр Чистяков Наталья Ионова

В Сети обсуждают слухи об измене Глюк'оZы

Сейчас читают: 874
7days.ru

Глюк'оZа (она же Наталья Ионова) попала в пикантную ситуацию: в Сеть попали слухи о её интрижке с известным блогером. Говорят, что певица на днях была замечена на свидании в ресторане с Субханом Мамедовым.

Слухи подогрела его публикация в Инстаграме, на которой запечатлена рука с такой же татуировкой, как у Натальи. Этот кадр Мамедов сопроводил изображением сердца и эмоджи, намекающим на некоторую интригу.Ионова воздерживается от комментариев на тему возможной измены мужу Александру Чистякову.

Не исключено, что исполнительница стала жертвой пранка блогера, зарабатывающего этим себе на жизнь. Часть фанатов подозревают, что Мамедов каким-то образом «подставил» певицу.

На это указывает и то, что фолловеры Мамедова оставляют в аккаунте Натальи сообщения с текстом: «Просто Субо!»Не исключено, что пара на самом деле встречалась для обсуждения какого-то общего проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA