София Ротару Киану Ривз Аурика Ротару Дмитрий Маликов Воронеж София Ротару Киану Ривз Аурика Ротару Дмитрий Маликов Воронеж

«Странное видео»: в Сети обсуждают изменившуюся внешность Ротару

Сейчас читают: 584
wmj.ru

Недавно поклонники нестареющего Дмитрия Маликова и Киану Ривза, гадая, что за эликсир молодости они пьют. София Ротару, пожалуй, возглавляет список вечно молодых звезд.

73-летняя исполнительница хита «Белый танец» за 40 лет практически не изменилась! Однако на днях София Михайловна поделилась на своем фрагментом выступления на частной вечеринке в Воронеже, устроенной в честь дня рождения одного из отечественных предпринимателей.

Побыв на сцене около часа, артистка заработала 9 млн руб. Некоторые хиты Ротару исполнила в дуэте со своей сестрой Аурикой. Но поклонники заострили внимание не на манере исполнения артистки, а на ее внешности.

А точнее — изменившейся внешности. Не надейтесь, новых морщин на лице Ротару не появилось. Фанаты подозревают, что артистка носит силиконовую маску или так называемый пластический грим, на наложение которого требуется ежедневно по пять часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA