Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте

Дочь Кристины Орбакайте записала первую песню — что получилось?

Сейчас читают: 158
uznayvse.ru

Восьмилетняя внучка Аллы Пугачевой неожиданно запела на испанском. Дочь Кристины Орбакайте Клаудия Земцова удивила пользователей, записав свою первую песню.

Композиция называется Ser Amigos, Клаудия исполнила ее на испанском языке. Новостью о дебюте дочери Кристина Орбакайте поделилась в своем Instagram.

Судя по комментариям Максима Галкина и Филиппа Киркорова, они не знали, что дочка Кристины решила попробовать себя в качестве певицы. «Wow!», «Surprise!», — написали они.

На обложке сингла Клаудия предстала с роскошными длинными волосами и выглядит старше своих лет. Несмотря на то, что до этого Клава занималась балетом и не заявляла о том, что хочет стать певицей, пользователи не удивились ее начинанию, ведь девочка растет в окружении звезд эстрады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA