Дмитрий Клейман Викторий Дайнеко жизнь брак Нео Дмитрий Клейман Викторий Дайнеко

С ребёнком на руках: Дайнеко вынесла дочь из пожара

Сейчас читают: 986
7days.ru

Победительница двух сезонов «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко сейчас оказалась в весьма сложной ситуации. Она самостоятельно растит дочь Лиду, которую родила от музыканта Дмитрия Клеймана.

Пара прожила в браке всего два года и развелась со скандалом.Виктории приходится не только в одиночку заботиться о малышке, но и бороться с аутоиммунным заболеванием, которое отравляет ее жизнь.

Ни дорогостоящее лечение, ни смена врачей пока не дали ожидаемого результата. При этом артистка активно общается со своими поклонниками, регулярно рассказывая о происходящих событиях.А когда свежих новостей недостаточно, Виктория пускается в воспоминания.

Так она рассказала в Инстаграм о страшной ночи 3 июня 2020 года, когда в доме, где она проживала, случился пожар. Было очень страшно не только за себя, но и за малышку, которая в это время спала.«Дважды эвакуировали дом за три часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA