Дмитрий Маликов Стефания Маликова Кирилл Капризов мужчины расставание Нео Дмитрий Маликов Стефания Маликова Кирилл Капризов

Неприятное расставание: Капризов подло бросил Маликову

Сейчас читают: 189
7days.ru

Стефания Маликова устроила девичник по случаю своего 22-летия. На празднике не было ни одного мужчины, кроме любимого отца именинницы — Дмитрия Маликова.

Как выяснилось, дочка певца недавно пережила болезненный разрыв и сейчас не готова общаться ни с кем из представителей сильного пола.По информации в СМИ перспективный хоккеист Кирилл Капризов бросил Маликову незадолго до дня рождения.

Если верить слухам, то спортсмен некрасиво повел себя при расставании. Стефания залечивает раны после случившегося, но пока что не пришла в себя.«Решение пригласить (на день рождения — прим.

ред.) только девочек Стеша приняла из-за того, что недавно пережила неприятное расставание с молодым человеком. Боль утихла, но не растворилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA