Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Москва Таиланд Стамбул Эмираты Будапешт Нео Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Москва Таиланд Стамбул Эмираты Будапешт

Дочь Анастасии Заворотнюк понадобилось колоссально переплатить, чтобы вернуться с отдыха домой

Сейчас читают: 951
starslife.ru

Анна Заворотнюк наслаждалась чудесным отдыхом за границей, по окончанию которого, казалось бы, хотелось остановить миг, задержаться и ещё вкусить все прелести заморского отдыха.

Но, не в этот раз! На этот раз дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» вынуждена была немного заржаться! В чем причина?26-летняя Анна Заворотнюк долгое время не вела свой личный блог, решая свои личные проблемы и справляясь с переживаниями.

Чтобы отвлечься от плохих мыслей девушка снова возобновила связь с подписчиками, опубликовав фото с отдыха в Таиланде. Казалось, жизнь начинает налаживаться, отпуск пошел на пользу, как вдруг…у модели появились проблемы при отправлении домой.На данный момент Анна Заворотнюк не может вернуться с Таиланда из-за отмены рейса самолета домой в Москву.

Теперь Анна в ступоре и не знает, как вернуться домой:«Кто сейчас еще за границей? Наш рейс отменили, так что не знаем, как добираться домой» — негодует Анна и просит совета у подписчиков в социальной сети Instagram.Ситуацию еще сложней было разрешить из-за прекращения работы платёжной системы Visa и Mastercard за границей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA