Алессандра Амбросио Alessandra Ambrosio Италия Черногория отпуск Нео Алессандра Амбросио Alessandra Ambrosio Италия Черногория

Модель Алессандра Амбросио проводит отпуск в Черногории

Сейчас читают: 665
starslife.ru

Модель немного замёрзла на солнце во время расслабляющего купания в крошечном купальном костюме во время отдыха в Черногории.Нет лучшего способа освежиться, чем бассейн!

В среду, 10 августа, Алессандра Амбросио откинулась в бассейне, сделав серию потрясающих фотографий в своем Instagram. Модель выглядела великолепно, греясь на солнце, сидя в мелкой части бассейна в Dukley Hotel and Resort в Черногории.

41-летняя Алессандра была готова расслабиться во время своего пребывания. «Режим отпуска», — подписала она фото.Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)Лежа в бассейне, Алессандра была одета в крошечный белый топ от бикини с полосатыми трусиками.

Казалось, что она только что вынырнула из воды, поскольку ее волосы выглядели мокрыми, когда они были откинуты назад. Помимо бикини, модель носила белые солнцезащитные очки, а также белое ожерелье, которое полностью подходило к ее топу!Помимо селфи у бассейна, Алессандра также поделилась взглядом на бассейн на курорте в фотосете, и он выглядел как идеальное место, чтобы провести августовский день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA