Ольга Бузова Эдуард Бояков знаменитости Ольга Бузова Эдуард Бояков

«Добились с помощью моей фамилии»: Бузова высмеяла Летучую за неумелую критику

Сейчас читают: 819
7days.ru

Известие о том, что Ольга Бузова выйдет на сцену МХАТ имени Горького в спектакле «Чудесный грузин», никого не оставило равнодушным.

Поклонники певицы радуются ее успеху, художественный руководитель театра Эдуард Бояков прямо заявляет, что взял звезду «Дома-2» ради успеха постановки, а актерская братия пребывает в шоке от того, что теперь Бузова стала им реальной конкуренткой.

Многие знаменитости поспешили осудить приглашение Ольги во МХАТ, однако певице к критике не привыкать, и у нее есть, чем ответить хейтерам.

Так, артистка поставила на место Елену Летучую, которая заявила, что на спектакль с Бузовой никто не пойдет. В ответ на сообщение телеведущей Ольга издевательски поинтересовалась у коллеги, которая после ухода из шоу "Ревизорро" не может похвастаться знаковыми проектами, в каком театре ей довелось играть, и попросила не «паразитировать» на ее популярности. — ехидно отметила артистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA