Ольга Бузова Агата Муцениеце Елена Летучая Александр Молочников Эдуард Бояков удовольствие Ольга Бузова Агата Муцениеце Елена Летучая Александр Молочников Эдуард Бояков

«В каком театре служите?»: Ольга Бузова издевательски ответила Летучей

Сейчас читают: 200
uznayvse.ru

После того как Ольга Бузова объявила о том, что сыграет в спектакле МХАТ, на нее обрушился поток хейта и критики. При этом негативно новости восприняли не только обычные пользователи, но и коллеги звезды, такие как Александр Молочников, Агата Муцениеце и Елена Летучая.

Телезвезда не сдержалась и высказалась об Ольге довольно жестко: «Совсем зрителя не уважают! Кто на нее пойдет?» Ольга Бузова Ольга Бузова, обычно игнорирующая хейт в свой адрес, на этот раз не прошла мимо.

В довольно издевательской форме она поинтересовалась у коллеги: «Елена, а вы в каком театре служите? Где сублимируется высшее искусство?

Я бы с удовольствием сходила посмотреть на вас в спектакле от гениального режиссера, на легендарной сцене – такой, как МХАТ».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA