Россия Новосибирская обл. поведение Интересно Нео Россия Новосибирская обл.

Психиатрическая бригада приехала за депутатом во время заседания

Сейчас читают: 601
porosenka.net

Вчера утром сессию Совета депутатов Ковалынского района Новосибирской области внезапно прервали сотрудники областной психиатрической больницы.

Невнятно представившись, "медики" заявили, что приехали забрать на принудительное лечение депутата Виктора Коваленко. На руках у врачей было заявление о психиатрическом освидетельствовании лица без его согласия, подписанное якобы супругой народного избранника."У нас вызов поступил на Коваленко Виктора Петровича.

Поступила жалоба, что данный гражданин оказывает неадекватное поведение. У нас есть заявление от его жены об освидетельствовании без его согласия.

У мужчины есть признаки психиатрического заболевания", - заявила врач под всеобщий хохот депутатов. В местном Минздраве отрицают причастность к цирку с психушкой.2022-02-22T14:26:01+03:00Президиум райсовета напомнил санитарам, что сейчас идёт заседание и они могут подождать "душевнобольного" депутата в малом зале, но врач ответила, что "у них вызов и они имеют право госпитализировать" Коваленко прямо сейчас.Сам депутат ехать в психушку отказался и пригрозил врачам уголовным преследованием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA