Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Дмитрий Киселев Евгений Попов Ольга Скабеева Украина поведение чувства Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Дмитрий Киселев Евгений Попов Ольга Скабеева Украина

Раскрыты зарплаты Соловьева, Киселева, Симоньян и других

Сейчас читают: 760
uznayvse.ru

Известные российские телеведущие вызывают у публики непростые чувства. Выяснилось, сколько им за это платят. Оказалось, что лучше всего дела идут у Артема Шейнина, который ведет передачу «Время покажет» на Первом канале – за год он заработал почти 100 миллионов рублей.

Зрителям он запомнился довольно агрессивным поведением и нападками на гостей, представляющих в студии Украину и другие «враждебные» страны.

Второе и третье места рейтинга разделили супруги Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян. Их совокупный годовой доход оценили в 156 миллионов рублей.

Владимир Рудольфович Соловьев в рейтинге занял четвертую строчку – его заработок оценили в 52 миллиона рублей. А вот когда-то шедший с ним ноздря в ноздрю Дмитрий Киселев заметно отстал – за год он заработал 4,6 миллиона, заняв предпоследнее, 12-е место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA