Греция Германия Афины Европа отели Греция Германия Афины

Дизайнерский гостевой дом в Афинах

Сейчас читают: 617
elle.ru

Гостевой дом Esperinos занимает одноэтажное здание, построенное неподалеку от холма Филопаппа в 1930-х годах. Местный дизайнер Стамос Майкл (Stamos Michael) изменил стандартную планировку, создав открытое пространство, напоминающее галерею.

Повсюду расставлена современная и классическая мебель. Часть предметов Майкл разработал сам, например, шкаф из фанеры, расписанный вручную, и светильник, состоящей из двух высоких ржаво-коричневых колонн из стали с порошковым покрытием.Кроме того, в гостиной расположились скульптурное кресло с металлическим шестом, проходящим через спинку, и небольшой табурет, который Майкл сделал из двух каменных блоков, найденных в карьере на острове Тинос.

Также гости могут расслабиться в кожаном кресле немецкого дизайнера Константина Грчича (Konstantin Grcic) или на диване, дополненном яркими подушками.Дверной проем ведет в кухню с изумрудными шкафами и серными металлическими стеллажами, на которых расставлена посуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA