Индонезия Отель Бали Азия Индонезия Отель

Гостевой дом в джунглях Бали

Сейчас читают: 891
elle.ru

Очарованные идей создания «парящих» жилых пространств, балийский архитектор Алексис Дорнье (Alexis Dornier) и бизнесмен Флориан Холм (Florian Holm) основали студию Stilt Studios, разрабатывающую модульные дома.

Новый проект Treehouse C является частью Canggu Garden — небольшого курортного комплекса, построенного компанией. Дом площадью 71 кв.

м. возвышается 4 метра над землей. Внутри есть все необходимое для жизни: полностью оборудованная кухня, столовая зона, из которой открывается вид на тропические пейзажи, диван, двуспальная кровать и просторная ванная.Основное достоинство Treehouse C заключается в его «гибкости».

Площадь домов варьируется от 64 до 71 кв.м, а планировка может быть любой: с двумя спальнями или одной, с балконом или полностью открывающимся фасадом, домашним офисом или местом для занятия йогой — все зависит от образа жизни жильцов.Еще один плюс дома — минимальное воздействие на окружающую среду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA