штат Калифорния дом Америка отели штат Калифорния

Гостевой дом в калифорнийской пустыне

Сейчас читают: 519
elle.ru

Где-то среди песков долины Юкка в Калифорнии расположилось ранчо 1980-х годов, обновленное дизайнером Клэр Томас (Claire Thomas) и ее давним другом, оператором Яё Аумада (Yayo Ahumada), которые хотели создать стильное пространство для съемок рекламы, клипов и фотосессий, достойное Airbnb.

Внутри бетонные столешницы, мебель из камня и металлические ванны создают уютную атмосферу и дарят прохладу в жаркие летние дни.Бюджет был ограничен, поэтому владельцы использовали вторичные материалы и самодельные предметы декора, вдохновившись идеями, которые они почерпнули во время путешествий по миру.

Например, окно между основной жилой зоной и комнатой для отдыха дополнено решеткой, выполненной из плитки, которая раньше украшала пол в гостиной.

Ореолоподобные бра, которые можно найти по всему дому, сделаны из неглубоких сковородок, которые используют для приготовления традиционных мексиканских лепешек.Стандартную кухню от ИКЕА дизайнер дополнила новыми фасадами и покрыла шкафы микроцементом —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA