Санкт-Петербург Отель Россия Санкт-Петербург Отель

Гостевые апартаменты Dostoevsky в Петербурге

Сейчас читают: 478
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:Тип недвижимости: гостевые апартаменты Dostoevsky Apartments в доходном доме 1903 года постройкиГде находится: Санкт-Петербург, ул.

Достоевского, 20-22Метраж: 140 м2Стиль: эклектикаКонтакты: бюро Jovien Atelier, jovienatelier.com, design@jovienatelier.com, @jovien_atelier«Dostoevsky Apartments — это наша первая работа с заказчиками, которые в последствии стали друзьями и постоянными любимыми клиентами, — рассказывает основательница бюро Jovien Atelier Анастасия Артемьева. — Апартаменты находятся в центре Петербурга в бывшей коммунальной квартире общей площадью 140 метров на улице Достоевского — локация сама подсказала название будущему проекту».«Оформляя пространство, мы опирались на свой собственный опыт путешествий.

В отеле всегда ожидаешь получить новые эмоции, поэтому ищешь экзотику с местным колоритом. Так родился петербургский богемный интерьер, а в каждом из пяти номеров появилось свое настроение и своя история».«Dostoevsky Apartments включают пять номеров:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA