Ольга Бузова Анастасий Костенко Оксана Тарасова поведение развод измена Ольга Бузова Анастасий Костенко Оксана Тарасова

Измены, побои и суды: футболисты, отличившиеся скандалами с бывшими женами

Сейчас читают: 144
7days.ru

Некоторые звезды российского футбола запомнились болельщикам не столько своими голами, сколько скандальным поведением и судебными исками против собственных жен.После развода с Оксаной Тарасовой Дмитрий был женат дважды: на певице Ольге Бузовой и модели Анастасии Костенко.

С последней футболист растит двух дочерей и ждет рождения третьего ребенка. Стоило бы порадоваться за спортсмена, но радость омрачает тот факт, что Дмитрий несколько лет судился с первой женой из-за алиментов на их общую дочь Ангелину.

Тарасову казалась несправедливой та сумма, которую назначил ему суд. Свои требования футболист аргументировал тем, что его заплата с момента перехода в казанский футбольный клуб «Рубин» стала гораздо меньше.

Суд Тарасов выиграл, но только благодаря своей нынешней жене, которая подала свой иск о назначении алиментов на двоих маленьких дочерей. «Запомните, я не из тех отцов, которые забивают на своих детей, и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA