Ольга Бузова Алла Пугачева Иосиф Пригожин Антон Богославский чувства Ольга Бузова Алла Пугачева Иосиф Пригожин Антон Богославский

Директор Бузовой прокомментировал протест Пугачевой против Ольги

Сейчас читают: 326
7days.ru

На днях в Сети ряд источников сообщил, что Алла Пугачева выступила против участия Ольги Бузовой в «Голубом огоньке. «Приводились даже слова Примадонны, мол, «Огонек» — семейная программа и «трясти арбузами» здесь неуместно.

PR-менеджер Бузовой Антон Богославский высказал свою позицию по этому поводу. По словам директора, эта новость всего лишь – выдумка. «Такое чувство, будто СМИ из головы берут поводы, высасывают из пальца», — приводит слова Антона riafan.ru.

Он подчеркнул, что Ольга уже привыкла к подобным «новостям». К слову, Примадонну поддержал Иосиф Пригожин. «Если Алла Пугачева считает, что Ольге Бузовой не нужно выступать на «Голубом огоньке», значит, она права, поскольку имеет точный профессиональный взгляд», — заявил продюсер накануне. «Продюсеры даже не определились, как будут проходить съемки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA