люди жизнь Нео

Диетолог Садовская объяснила, какой метаболизм считается нормальным

Сейчас читают: 340
milayaya.ru

Некоторые могут каждый день есть пирожные и булочки, но оставаться стройными. Таким людям часто говорят: «Мне бы твой метаболизм!» Как проверить скорость своего метаболизма?

Объясняет врач.Чем мы старше, тем медленнее работает обмен веществ — поэтому и худеть после 35–40 лет сложнее, чем в студенческие годы.

Правда, у некоторых людей и в преклонном возрасте все в порядке с метаболизмом. На него влияет много факторов: образ жизни, генетика, сон, питание.Оказывается, можно без визита к врачу и обследований понять, насколько активен ваш метаболизм, говорит нефролог Дарья Садовская.

Для этого требуется всего лишь внимательно понаблюдать за своим телом.Нефрология, правильное питаниенефролог, диетолог, практикующий врач в государственных больницах, преподаватель— Когда пища попадает в организм, начинается процесс расщепления белков, жиров и углеводов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA