Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес

Селена Гомес: Джастин Бибер предпочитает моделей, а не «нормальных девушек»

Сейчас читают: 977
starslife.ru

TikTok об отношениях Селены Гомес и Джастина Бибера стал вирусным, и даже сама Селена обратила на это внимание.Селена Гомес недавно узнала о TikTok от ноября 2022 года, в котором прокомментировали ее вес во время ее отношений с Джастином Бибером.

В видео, которое вы можете посмотреть здесь, представлены фотографии Селены в те годы, когда она была с Джастином. Видео начинается с сообщения на экране, которое гласит:«Причина, по которой Селена всегда худая, когда встречается с Джастином».

Затем вспыхивает снимок экрана из, казалось бы, поста в Instagram многолетней давности, где Селена ответила фанату об одном из ее расставаний с Джастином.Поклонник объяснил: «Селена Гомес ранее опубликовала красивое селфи, и я прокомментировал ей: «Джастин Бибер действительно облажался.

Я все еще люблю вас обоих, Хейли навсегда <3». Затем она поделилась репостом того, что, как сообщается, сказала Селена в ответ на ее сообщение. «Нет любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA