лишний вес похудение диета как похудеть

Виноградная диета: как похудеть на 3 кг за 5 дней

Сейчас читают: 656
liza.ua

Сезона винограда в разгаре, и это отличная новость для тех, кто хочет похудеть без особых усилий! Виноградная диета предназначена для тех, кто не любит диеты.

Ведь гроздья винограда содержат уникальное вещество, которое не позволяет клеткам запасаться жиром.Поправлять здоровье с помощью винограда любили еще древние греки.

Ампелотерапия (лечение этими янтарными ягодами) полезна при заболеваниях сердца, почек, печени, анемии, запоре и не только. Кстати, главный компонент винограда – ресвератрол.

Этот мощный антиоксидант уменьшает содержание «плохого» холестерина в крови, препятствует образованию тромбов, предотвращая инсульт и инфаркт, снижает риск развития онкологических заболеваний и даже задерживает процессы старения!Тем, кто страдает диабетом, гастритом, язвой желудка или у кого есть проблемы с весом, виноградом злоупотреблять не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA