принцесса Диана диета как похудеть принцесса Диана

Интуитивное питание: как похудеть без диет

Сейчас читают: 590
liza.ua

Интуитивное питание – очень простой способ выстроить правильные отношения с едой. Мы сами решаем, что и когда будем есть. Оказывается, можно похудеть без диет и насилия над собой!Эту революционную систему питания создали психотерапевт Джейн Хиршманн и диетолог Кэрол Мюнтер, авторы книги «Преодолевая переедание», а также британский психоаналитик Сюзи Орбах, лечившая от булимии принцессу Диану.

Все они сами когда-то страдали от лишнего веса, но смогли победить его, полностью отказавшись от диет и наладив контакт с собственным телом.Можно есть практически все, что захочется, и при этом худеть или удерживать вес, если прислушиваться к сигналам организма.А в вышедшей в 1995 году книге диетологов и нутрициологов Эвелин Триболи и Элис Раш «Интуитивное питание: революционный метод работает!» были четко сформулированы основные идеи и принципы для тех, кто хочет вернуть или сохранить стройность без насилия над собой.Последователи интуитивного питания используют  множество техник и упражнений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA