Киев Концерт Афиша куда пойти Киев

Действительно демонические страсти в Osocor Residence: "Carmen Бордель" на HALLOWEEN 18+

Сейчас читают: 626
hochu.ua

Киев готовится к HALLOWEEN, а Osocor Residence сделает в честь этого праздника такое шоу, которого вы никогда не видели и даже не могли представить.

На HALLOWEEN резиденция превратится в арт-бордель, в котором зритель станет непосредственным участником событий и погрузится в откровенную потусторонность страстей.

29 и 30 октября здесь воцарятся до остатка сжигающие чувства, высокохудожественный эротизм и сверхреальная любовь.Никто до сих пор не может забыть прошлогоднее "Лебединое озеро" в Osocor,  открывшее загадки зачарованного леса и любви Зигфрида и Одетты.

А уже скоро резиденция погрузит в еще более зрелищные страсти. На этот раз гости нарядно-таинственной вечеринки станут частью легендарной истории Проспера Мериме о запретной любви красавицы-ромки Кармен и благородного офицера Хосе.Все будет происходить в главном киевском борделе — в который на двое суток превратится основной зал Osocor Restaurant.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA