Владимир Путин Екатерина Варнава Александр Гудков Александр Бортич Никита Кукушкин Аркадий Укупник Илья Прусикин Софья Таюрская Дмитрий Грачев Гоген Солнцев Ян Гэ Евгений Понасенков Фото музыка НОВОСТИ Владимир Путин Екатерина Варнава Александр Гудков Александр Бортич Никита Кукушкин Аркадий Укупник Илья Прусикин Софья Таюрская Дмитрий Грачев Гоген Солнцев Ян Гэ Евгений Понасенков

Екатерина Варнава, Софья Таюрская, Илья Прусикин и даже Укупник: звезды снялись в новом клипе Cream Soda

Сейчас читают: 754
spletnik.ru

Кадр из клипа группы Cream Soda на песню "Подожгу" Сегодня группа Cream Soda представила клип на новую песню "Подожгу", которую выпустила еще в начале месяца.

За съемку музыкального видео по традиции отвечала команда "Чикен Карри" во главе с Александром Гудковым. Помимо него самого в клипе снялось большое количество звезд: от Екатерины Варнавы, Александры Бортич, Ильи Прусикина и его возлюбленной Софьи Таюрской, Ян Гэ и Никиты Кукушкина до звезды 1980-х Аркадия Укупника и известных в соцсетях людей-мемов Евгения Понасенкова и Гогена Солнцева (того самого, что прославился своим экспрессивным восклицанием "Адвокат!").

Клип снят в стиле старого итальянского триллера. По сюжету видео все персонажи оказываются в баре советской гостиницы. На протяжении почти четырех минут зрителям крупно показывают лица каждого персонажа, причем все они выражают ужас и даже некоторое отвращение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA