красота Мода макияж

Действительно знатные женщины не равняются на красоток из Инстаграма, считая, что это ниже собственного достоинства

Сейчас читают: 686
takprosto.cc

В разные времена и в разных странах правильная внешность разительно отличалась. С развитием модной индустрии влиятельные медиа постарались создать единый стандарт красоты, на который следует ориентироваться всем женщинам.

И этот искусственный идеал действительно стал мечтой многих, даже вполне успешных и состоятельных дам. Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает поговорить о признаках дорогой внешности, на которые едва ли не молятся красотки из Инстаграма.

Почему эти особенности в наше время приобрели такой огромный вес? И какая внешность будет правильной спустя несколько лет, когда всё вокруг так стремительно меняется? © Depositphotos Правильная внешность В пластической хирургии есть даже отдельный термин «лицо богатой женщины», под которым подразумеваются вполне определенные черты.

Чем же отличается такое «богатое лицо»? Большими глазами и острыми скулами, объемными губами и пышными ресницами, белоснежно белыми зубами и сияющей кожей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA