жизнь уверенность Интересно

Девушка, которую парень назвал "китом", похудела в два раза

Сейчас читают: 342
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее18-летняя Изобель Морри из Сток-он-Трент, Стаффордшир, в январе 2020 года уверенно подбиралась к 52 размеру одежды.Но после того, как парень, который ей нравился, назвал ее "китом", она приступила к плану прерывистого голодания по диете 5: 2 - и достигла впечатляющих результатов.

Всего через шесть месяцев она достигла 40 размера. Исобель утверждает, что похудение "для себя" изменило ее жизнь и придало уверенности.

Недавно она впервые надела бикини.Поворотным моментом для нее стала ссора с молодым человеком, который ей нравился.Они некоторе время встречались, но потом парень назвал ее "китом" .

Для Исобель это был полный крах, но она сумела расстаться с юношей и заняться собой вместо страданий.Ее диета называется диетой 5: 2, потому что пять дней в неделю она предусматривает обычный прием пищи, а в два других дня калорийность пищи ограничивается до 500-600 килокалорийв день.Изобель призналась, что с 11 лет она стеснялась своего веса и ненавидела свое тело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA