Россия Россия

Массивная грудь 12-го размера приковала девушку к инвалидной коляске

Сейчас читают: 574
wmj.ru

По словам Дебби Хортон, массивная грудь искалечила ей спину и буквально приковала к инвалидной коляске. Раньше девушка занималась спортом, но последние 4 года провела в невыносимой боли — у нее повреждены позвоночные диски, диагностирован спондилит и кифоз шеи, а также фибромиалгия и волчанка.

Не все эти диагнозы, пишет , она списывает на грудь, но не сомневается, что немалая доля проблем со спиной порождена именно ей.Дебби мечтает об операции по уменьшению груди, но бесплатно ей эту процедуру делать отказываются.

Из-за волчанки, обнаруженной у женщины совсем недавно, добавилась новая проблема: кожа стала слишком чувствительной, и Дебби не может носить бюстгальтер, который фиксировал бы ее грудь 12-го размера.— говорит Дебби, по мнению которой, каждая ее грудь весит не менее 12 килограммов.Впервые она стала замечать проблемы со здоровьем, когда в сентябре 2016 года нагнулась, чтобы что-то поднять, и не смогла разогнуться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA