Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Лос-Анджелес жизнь друзья Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Лос-Анджелес

Бросивший любовницу Питт вернулся в дом Джоли

Сейчас читают: 892
7days.ru

Брэд Питт был замечен репортерами у дома Анджелины Джоли в Лос-Анджелесе. Как рассказали очевидцы, актёр подъехал к особняку на своём белоснежном автомобиле и зашёл с черного входа, которым пользуются, когда хотят избежать встречи с папарацци.

Внутри он пробыл где-то полтора часа, а затем уехал, оставив следящих за ним фотографов ни с чем.Любопытно, что приезд Питта к экс-супруге совпал с окончанием его романа с Николь Потуральски.

О переменах в личной жизни актёра стало известно в последних числах октября.Как утверждают инсайдеры, Брэд бросил свою любовницу из-за судебных разбирательств с Джоли.

Анджелина собиралась использовать факт его интрижки с замужней моделью ради создания в суде «аморального» облика своего бывшего мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA