Александр Асташенок Сергей Белоголовцев Мария Вебер мужчины комплименты знаменитости Александр Асташенок Сергей Белоголовцев Мария Вебер

«Девочки, вы совсем не меняетесь»: Асташенок сделал комплимент Вебер и Ярославской

Сейчас читают: 218
woman.ru

Публикация от Александр Асташенок (@astashenok.ru) Вот уже несколько лет Сергей Белоголовцев снимает программу «Игра в кино» для телеканала Мир ТВ.

В студию приходят звезды кино и шоу-бизнеса, чтобы посоревноваться в смекалке и своих знаниях в кинематографе.Недавно гостями шоу стали Маша Вебер, Леся Ярославская и Александр Асташенок.Много лет назад Маша и Леся были участницами популярного герлзбенда «Тутси».

Александр состоял в группе «Корни».За прошедшее время творческие пути знаменитостей ушли в совершенно другие направления.Сегодня Вебер занимается сольным творчеством, а Ярославская уже несколько лет не выпускает новых песен, так как посвятила себя семье.

Асташенок же и вовсе оставил музыку и теперь снимается в кино. Артисты были рады вновь встретиться и вспомнить времена, когда их группы переживали пик славы.«Девочки, вы совсем не меняетесь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA