Азербайджан Тюменская обл. Нижневартовск мужчины жизнь родители свадьба Азербайджан Тюменская обл. Нижневартовск

«Девочки воспитываются в строгости, а я бы хотела равноправия полов»: азербайджанка о том, как быть кроткой, оставаясь свободолюбивой

Сейчас читают: 448
woman.ru

Мама с детства мне говорила, что нужно учиться и что женщина должна быть независимой. Наверное, поэтому я выросла более свободолюбивой, чем другие девушки-азербайджанки.

К женщинам на Кавказе относятся строго — это не хорошо и не плохо, однако я мечтаю о равноправии полов. У мужчин гораздо больше привилегий, а я считаю, что женщины тоже вольны делать, что хотят.Салам!

Меня зовут Разия, мне 24 года, я родом из Тюменской области, город Нижневартовск. Вскоре после моего рождения родители уехали на родину — в Азербайджан, поэтому моим первым языком стал именно азербайджанский.

Когда мне было 4 года, родители развелись, и мы с мамой вернулись в Нижневартовск. Я быстро выучила русский язык и пошла в школу.Как и на всем Кавказе, девочки воспитываются в строгости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA