Россия мужчины чувства характер привычки Россия

Я все время воспитываю мужчин

Сейчас читают: 869
www.irinagavrilovadempsey.ru

Я думаю, многие мужчины замечают привычку любимых повлиять и как-то изменить их привычки, характер, в общем – перевоспитать.

Согласитесь, воспитание взрослого человека никому приятно не будет.Сегодня я хочу рассмотреть ситуацию одной моей читательницы, которая написала, что она все время воспитывает мужчин, и, конечно же, из-за этого у нее не получается построить отношения.«Ирина, здравствуйте.

Пожалуйста, помогите советом. От меня в прямом смысле слова разбегаются мужчины. А все потому, что я все время воспитываю мужчин.Сначала отношения развиваются нормально, но примерно через 4-6 месяцев я начинаю их воспитывать, пытаться переделать.

Раньше я этого не замечала, и очень обижалась, когда сами мужчины мне говорили, что я очень придирчивая и вообще они чувствуют себя рядом со мной, как с мамой.А потом я и сама стала ловить себя на мысли, что вот это мне не нравится, вот это не хочу в нем видеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA