Ольга Полякова Оля Полякова Украина новости шоу-бизнеса Ольга Полякова Оля Полякова Украина

Сколько Оля Полякова зарабатывала в начале карьеры — заявление экс-продюсера певицы

Сейчас читают: 839
tochka.net

Оли Поляковой, стала героиней очередного выпуска шоу "" на телеканале KYIV.LIVE. Она эксклюзивно рассказала о том, с чего звезда начинала свой путь, и за какие гонорары работала до того, как стала известнойСамая дорогая на сегодняшний день артистка Украины начинала свой творческий путь со 100 долларов за выступление.

На руки она получала лишь 15 — именно такими были условия контракта.Ирина прокомментировала свое знакомство со звездой, которое было очень необычным.

Продюсерская команда обеспечивала звезду всем необходимым — оплачивала курсы по визажу, покупала сценические костюмы, а иногда и помогала с оплатой квартирной ренты.Успех долго не приходил к певице, однако она волновалась больше из-за того, что никак не может встретить свою любовь.

За несколько лет ее гонорар вырос до 1000 долларов за выступление, из которых она получала 150, а во время одного из корпоративов она наконец познакомилась с Вадимом — своим нынешним супругом.Недавно Оля Полякова с 16-летней дочерью покрасовались в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA