Канада НОВОСТИ правительство Канада

Детские туфли – предлагаемые фасоны и разнообразные стили

Сейчас читают: 351
womo.ua

Классические туфли – это модели, которые закрывают ногу не выше щиколотки. Многие бренды сегодня специализируются исключительно на детской обуви и открыли собственные дизайнерские студии, которые работают над созданием разнообразных фасонов.

Туфли для детей и подростков представлены в спортивном, деловом, повседневном, праздничном стиле. Основные гигиенические требования Предлагаемые варианты часто универсальны.

В зависимости от стиля и фасона их можно использовать для прогулок летом и осенью, для активного отдыха, а также в качестве сменной обуви в любое время года.

К этим изделиям предъявляются такие требования: полное соответствие размеру и форме стопы (допустимый запас по длине 5-7 мм); модель должна быть удобной в носке, иметь эластичную подошву; фиксированная пяточная часть (жесткий задник) для детей дошкольного и младшего школьного возраста; создание благоприятного климата вокруг стопы; верх летних вариантов должен быть ажурным – специальные прорези, обеспечивают хорошую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA