Павел Воля Иван Ургант Ляйсан Утяшевой Вадим Галыгин Челябинск Белоруссия республика Башкирия Рязань Пенза уверенность Нео Павел Воля Иван Ургант Ляйсан Утяшевой Вадим Галыгин Челябинск Белоруссия республика Башкирия Рязань Пенза

Детей в охапку и в Башкирию: Павел Воля сбежал от Ляйсан Утяшевой

Сейчас читают: 718
7days.ru

Бывший гламурный подонок, а ныне верный семьянин и любящий отец Павел Воля не устает демонстрировать публике свои лучшие качества, которые еще недавно столь мастерски скрывал.

Так минувшим летом он даже пустился в большое путешествие с детьми, оставив супругу Ляйсан Утяшеву дерзко готовить в столице.«Я с детьми проехал пять тысяч километров.

Съездили во все деревни: в Рязань, доехали до Башкирии, Пензы, в Белоруссию к Вадику Галыгину. Поехали одни, Ляйсан у меня работящая жена, которая приносит хлеб»,  — поведал шоумен о летнем приключении Ивану Урганту в его авторской передаче.Он рассказал, что просто чудесно провел время со своими наследниками: шестилетней Софией и восьмилетним Робертом.

Дети уже достаточно взрослые, чтобы понимать и поддерживать беседу со своим остроумным отцом. Сын так вообще во всем подражает ему.«Он уже отказывается меня отпускать. «Ты в Челябинск едешь без меня!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA