республика Башкирия Нефтекамск люди Интересно Нео республика Башкирия Нефтекамск

В Башкирии. «Моржи» и собака: на помощь, на помощь, на помощь

Сейчас читают: 392
porosenka.net

На днях в Нефтекамске небезразличные спортсмены пришли на выручку собаке, провалившейся под лед. Любители закаливания, во время очередной пробежки, заметили собаку, провалившуюся под лед местного водоема Березовка.

Атлеты, не колеблясь ни секунды, бросились вытаскивать пса.Осторожно, передвигаясь ползком по тем местам, где лед был довольно толстый, они смогли подобраться к животному и спасти его.

Девушка по имени Айсылу достала бедную собачку из ледяного плена. Люди вытащили животное из ледяной воды2021-12-05T15:08:44+03:00На днях в Нефтекамске небезразличные спортсмены пришли на выручку собаке, провалившейся под лед.

Любители закаливания, во время очередной пробежки, заметили собаку, провалившуюся под лед местного водоема Березовка. Атлеты, не колеблясь ни секунды, бросились вытаскивать пса.Осторожно, передвигаясь ползком по тем местам, где лед был довольно толстый, они смогли подобраться к животному и спасти его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA