Шэрон Стоун Алла Пугачева Андрей Макаревич Ирина Понаровская Станислав Садальский Нео Шэрон Стоун Алла Пугачева Андрей Макаревич Ирина Понаровская Станислав Садальский

«Деревню из нее не вывезти»: Понаровская насмехается над Пугачевой

Сейчас читают: 619
uznayvse.ru

Ирина Понаровская выпустила книгу мемуаров под названием «Честно говоря». В них певица очень нелестно отозвалась о многих своих коллегах, на что обратил внимание Станислав Садальский.

В частности, от Понаровской досталось Алле Пугачевой. «Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь...

И не важно, какая у человека фамилия – Пугачева это или Шэрон Стоун... для меня она деревня. И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке», – написала Ирина.

Теперь часть ее фанатов поддерживает смелость этих заявлений, а часть – наоборот осуждает певицу. Ирина Понаровская Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что скандал разгорелся в итоге нешуточный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA