Виктория Бекхэм Деми Мур Дерек Бласберг Derek Blasberg Victoria county Beckham социальные сети Соцсети Звездные дети Виктория Бекхэм Деми Мур Дерек Бласберг Derek Blasberg Victoria county Beckham

Дерек Бласберг показал, как Деми Мур и Виктория Бекхэм нянчат его детей

Сейчас читают: 781
spletnik.ru

Дерек Бласберг Если некоторые знаменитости всячески стараются оберегать личную жизнь и долго не публикуют фото детей, даже когда уже стало известно об их появлении на свет, то другие просто не могут сдержать эмоций и готовы делиться своим счастьем со всем миром.

Ко второй группе явно относится 39-летний Дерек Бласберг! Напомним, что не так давно Дерек и его партнер Ник Браун впервые стали родителями — у них появились близнецы Ноа и Грейс.

Сегодня малышам исполнилось по четыре недели от роду, и отметить эту дату Дерек решил серией фотографий. Ник Браун и Дерек Бласберг с детьми Дети Дерека Бласберга С малышами уже успели познакомиться не только ближайшие родственники пары, но и некоторые звездные друзья.

Так, Бласберг опубликовал фото, на котором с одним из детей на руках запечатлена Виктория Бекхэм. Заглянула в гости уже и Деми Мур с дочерьми — их Дерек даже назвал "лучшими нянями в мире".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA