Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Марья Шрайвер Юрий Никитин разводы звезд Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Марья Шрайвер Юрий Никитин

Шварценеггер раскрыл детали развода, который длится уже 10 лет

Сейчас читают: 876
ivona.bigmir.net

Читай также: Виктория Смеюха ответила на слухи о романе с Юрием Никитиным Известно, что Мария подала документы на развод еще в июле 2011 года после того, как узнала, что у Арнольда есть внебрачный сын от домработницы.

Однако, процесс расторжения брака пары затянулся на целых 10 лет.Недавно в СМИ появились новые детали. Так, издание The Blast сообщило, что Шварценеггер подал заявление о разглашении всех документов, касающихся развода.

Это обычно сигнализирует о том, что дело о расторжении брака подходит к концу. Такое заявление должно быть вручено другой стороне до или в то время, когда экс-супруги заключать соглашение, разрешающее вопросы раздела имущества и опеки над детьми.Так, как у Арнольда и Марии не было брачного контракта, все их денежные активы и недвижимость будут разделены пополам.

Четверо детей бывших возлюбленных уже взрослые, поэтому Шварценеггеру и Шрайвер не нужно решать вопросы об опеке.Отметим, что что Арнольд Шварценеггер объявил о расставании с Марией Шрайвер всего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA