Майли Сайрус Деми Ловато Но Сайрус Ноа Сайрус штат Калифорния Фото НОВОСТИ ЛГБТ Майли Сайрус Деми Ловато Но Сайрус Ноа Сайрус штат Калифорния

Деми Ловато и Ноа Сайрус подогрели слухи о своем романе

Сейчас читают: 407
spletnik.ru

Деми Ловато и Ноа Сайрус Вот уже несколько месяцев ходят слухи о романтических отношениях 28-летней певицы Деми Ловато и 21-летней Ноа Сайрус, младшей сестры Майли Сайрус, однако никаких подтверждений тому не было.

На днях они подогрели слухи, что встречаются: папарацци запечатлели их держащимися за руки. Вдвоем они посетили премьеру фильма Space Jam в парке развлечений Space Mountain в Калифорнии.

Деми Ловато и Ноа Сайрус Деми на мероприятии была одета в черную шапочку, ярко-розовую футболку Balenciaga и спортивные брюки с принтом тай-дай.

Образ звезда дополнила ярко-желтой сумкой, сережками в тон и светлыми кроссовками на массивной подошве. Ноа поддержала спортивный стиль своей подруги, надев белую толстовку оверсайз, джинсы с креативными заплатами и темно-синюю шапочку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA