Кейт Уинслет Вайнона Райдер Мишель Уильямс Мишель Гондри одиночество дружба Нео Кейт Уинслет Вайнона Райдер Мишель Уильямс Мишель Гондри

День Святого Валентина: восемь фильмов, которые лучше посмотреть с подругами

Сейчас читают: 623
vogue.ua

Множество романтических комедий, которые выйдут в прокат и на стримингах в ближайшую неделю, может означать только одно: День святого Валентина не за горами.

Но если в этот день вам не хочется смотреть романтиное кино о счастливой любви, то этот материал для вас. В преддверии 14 февраля мы выбираем восемь серьезных и не очень фильмов о женской дружбе, сестринстве и не только. . .

Эти фильмы можно посмотреть как в кампании подруг, так и в приятном одиночестве. Остроумный культовый фильм Майкла Леманна может быть просто идеальным альтернативой в День святого Валентина.

В центре ленты – бунтующая подросток по имени Вероника Сойер (восхитительно невозмутимая Вайнона Райдер), которая влюбляется в загадочного одноклассника (Кристиан Слейтер).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA