Оксана Самойлова Ксения Бородина Курбан Омаров Иван Охлобыстин воспитание детей Дети и родители Оксана Самойлова Ксения Бородина Курбан Омаров Иван Охлобыстин

«День сурка уничтожил и забрал все силы»: колонка несчастной матери четверых детей

Сейчас читают: 952
wday.ru

Мы настолько привыкли доверять красивым картинкам из соцсетей, в которых демонстрируется легкость жизни с тремя, четырьмя и даже пятью детьми, что почти забыли, как это на самом деле.

Семья Оксаны Самойловой и Джигана, Ксении Бородиной и Курбана Омарова, Ивана Охлобыстина и его супруги Оксаны. Все они то и дело публикуют фото ярких дней рождения или фантастических путешествий со своими чадами, оставляя за кадром бессонные ночи, кучу грязного белья, болезни и капризы.

Читательница Wday.ru Наталья без прикрас описала свою жизнь с четырьмя детьми — тремя девочками и мальчиком, и рассказала, почему она несчастна.

Я хотела большую семью. Вышла замуж в 19 лет, была красивая свадьба и платье как у принцессы, но скоро развелась. Муж был категорически против даже одного ребенка, не говоря уж о трех или четырех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA