картинки праздник поздравления стихи

День строителя 9 августа. Поздравления, открытки, прикольные картинки

Сейчас читают: 128
liza.ua

9 августа отмечаем День строителя, профессиональный праздник. Самые веселые поздравления, прикольные открытки и картинки для строителей всех мастей ищи в нашей статье!У Дня строителя нет постоянной даты — он отмечается во второе воскресенье августа.

В 2020 году это 9 августа. Всех властелинов гвоздя и мастерка, повелителей гипсокартона и стяжки, самых сильных и самых умелых — поздравляем!Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Желаю я строителям удачи И всех проектов удачной сдачи, Чтоб никогда и никак не уставать И чтоб зарплату не ругать.Пусть вокруг все труд ваш ценят Шеф пусть не будет жаден до денег, Желаю не на огороде загорать, А на супер-курортах с семьей отдыхать!***С днем строителя я друга поздравляю!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA