Владимир Яма Людмила Барбир Тимур Мирошниченко Руслана Писанка Украина Мода украинские дизайнеры Ukrainian Fashion Week Владимир Яма Людмила Барбир Тимур Мирошниченко Руслана Писанка Украина

Искусство на одежде и много костюмов: чем запомнился третий день Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021

Сейчас читают: 478
hochu.ua

Вчера, 4 сентября, в "Мистецьком Арсенале" завершился третий день Ukrainian Fashion Week. Мы уже рассказывали о том, как прошло открытие Украинской недели моды и делились главными моментами второго дня.

А теперь пришло время рассматривать новую порцию красоты от украинских брендов!Открыл четвертый день Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021 бренд Overall, который уже несколько сезонов узнают благодаря знаковым изделиям — комбинезонам с яркими принтами.

Однако, марка уверяет, что их главная цель — не только создавать стильную одежду, но и одевать модников в украинское искусство.В новом сезоне Overall выпустили коллекцию костюмов и комбинезонов, украшенных яркими картинами и принтами украинских художников: Александра Барболина, Евгения Лесняка, Леся Панчишина, Нины Мурашкиной и многих других.

На главном подиуме страны творения из новой коллекции Overall представляли ведущие шоу "Твій день" на канале "1+1": Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Людмила Барбир, Руслана Писанка и другие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA