Владимир Зеленский Украина Финансы праздник поздравления Владимир Зеленский Украина

День работника финансового мониторинга: когда отмечают и оригинальные поздравления

Сейчас читают: 355
hochu.ua

В Украине День работников финансового мониторинга появился всего несколько лет назад — в 2020 году. Но праздник уже успел стать популярным среди представителей данной сферы.

Как поздравить коллег, друзей и родственников этой отрасли? Читайте в новом материале.Работа финансистов играет огромную роль в жизни каждой страны, благодаря им обеспечивается порядок и стабильность в экономике, а также возможность осуществлять любые платежи и быть уверенными в их легальности и законности.

28 ноября 2020 года Президент Украины Владимир Зеленский подписал соответствующий указ об утверждении профессионального праздника в честь работников финансового мониторинга.

Соответственно, День работника системы финансового мониторинга в Украине отмечается ежегодно . Согласно указу, День работника системы финансового мониторинга был учрежден для того, чтобы подчеркнуть весомый вклад этих профессионалов в одну из самых важных сфер Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA