Рим церковные праздники поздравления картинки поздравления стихи поздравления с днем ангела Рим

День Надежды — поздравления, открытки с днем ангела Надежды

Сейчас читают: 454
liza.ua

День ангела Надежды мы отмечаем 30 сентября — в день большого женского праздника памяти великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Поздравь знакомых Надежд с днем ​​ангела — а мы подготовили для тебя самые красивые открытки и поздравления.Благочестивая вдова София проживала во II веке в Риме.

Она и три ее дочери — Вера, Надежда и Любовь – принадлежали к первым христианам, и когда начались преследования христиан, приняли мученическую смерть, но не отступились от веры.

Церква чтит память мужественных женщин 30 сентября.Наша Надя, Наденька, Надин, Надюша, лучик солнца у каждого на пути. Нам с тобой всегда-всегда уютно, по дорожке жизни в ногу идти.Наденькою тебя зовут не просто, ты нам даришь Надежду, любовь, ты – прекрасна, грациозна, от тоски спасаешь нас вновь и вновь.Благ прекрасных мы тебе желаем, Надин, и удача пусть встретится тебе в пути.***Поздравленья для Надюшки, в этот день приносим мы тебе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA