Владимир Яма Санта Димопулос Надежда Мейхер Екатерина Кухар Максим Леонов Танцы со звездами Шоу-бизнес Владимир Яма Санта Димопулос Надежда Мейхер Екатерина Кухар Максим Леонов

Борьба один на один: Санта Димопулос пригласила Надежду Мейхер станцевать пасодобль в паре

Сейчас читают: 840
hochu.ua

На связи главное танцевальное шоу страны. Напомним, вчера вечером на телеканале "1+1" прошел шестой прямой эфир "Танців з зірками".

Вечер был посвящен украинским исполнителям, и запомнился зрителям не только яркими выступлениями звезд, но и эмоциональными комментариями участников.

И сейчас у всех на устах тот факт, что Санта Димопулос пригласила Надежду Мейхер станцевать пасодобль в паре. Подробности смотрите в нашем материале.В шестом прямом эфире обновленных "Танців з зірками-4" участники танцевали на паркете под живое исполнение хитов известными украинскими артистами.Одна из самых сильных пар проекта — Санта Димопулос и Макс Леонов — в который раз удивила зрителей.

На этот раз не только танцевальными способностями, но и смелым предложением в ответ на комментарии суровой судьи проекта Екатерины Кухар.На паркете Санта Димопулос исполнила зажигательный ча-ча-ча, который получил больше всего положительных отзывов от судей проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA